сварочное оборудование
и расходные материалы

Тел. 8 (495)532-62-85
Email: info@svars.ru


Услуги по ремонту и техническому обслуживанию

Наша компания предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию сварочного оборудования и инструмента. Выгодные отличия нашей компании состоят в том, что мы можем не только выявить проблему, но и качественно устранить ее.  Комплексный подход к решению поставленных задач, позволяет нам добиться максимального результата.  Применение нашей компанией современного оборудования и технологий и обслуживания, позволяет произвести качественно ремонт.


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  Возможность заказа не выходя из офиса.
  Осмотр и экспертиза, диагностика оборудования и инструмента БЕСПЛАТНО.
  При отказе заказчиком от ремонта оборудования и инструмента, осмотр и диагностика, экспертиза оборудования и инструмента БЕСПЛАТНО.
  Осуществляем выезд в день обращения либо на следующий день.
  Выезд к заказчику БЕСПЛАТНО.
  Минимальный срок исполнения ремонта.
  100% Гарантия качества.
  Наши цены на услуги Вас приятно удивят. Мы не обещаем самые низкие цены. Мы предлагаем услуги за разумные деньги.
  К проблемам клиента относимся, как к своим. Всегда делаем чуть больше, чем от нас ждут. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, ценную информацию по эксплуатации сварочного оборудования и инструмента.
  В автопарке компании находится 5 машин, оснащенных уникальным оборудованием для экспертизы, диагностики и ремонта сварочного оборудования и инструмента.
  Наши специалисты курируют всю Московскую область и г. Москву.


СРЕДИ НАШИХ КЛИЕНТОВ

АО «ПИК-ИНДУСТРИЯ», АО «Служба механизации», Филиал АО «ДиМ»МО 90, ООО «ПИК-МОДУЛЬ», АО «ТСК», ООО СК «Мосты и тоннели», и многие другие.

ТЕЛЕФОН:
  
8 (495) 532-62-85, 
8-916-843-44-17
E-MAIL:
info@svars.ru

Чтобы задать интересующий Вас вопрос, сделать заказ на ремонт и техническое обслуживание сварочного оборудования и инструмента, воспользуйтесь предложенной формой.


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ